Rybnitsa

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.РЫБНИЦА ПО КИКБОКСИНГУ WAKO В РАЗДЕЛЕ ЛОУ-КИК ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

24.02.2017 г. г. Рыбница

     24.02.2017 г. в Молодежном центре г. Рыбница проводился уже традиционный открытый чемпионат и первенство г.Рыбница по кикбоксингу WAKO в разделе Лоу-Кик посвященный Дню Защитника Отечества .

     В данных соревнованиях приняли участие 79 спортсменов из городов Приднестровья: Тирасполя (МОУ ДО СДЮШОР бб, СК «Академия кикбоксинга», СК «Золотые перчатки», СК «Лайф-Стайл»), Бендер (МОУ ДО СДЮШОР бокса), Рыбница, Дубоссар и сел Слободзейского района: с. Фрунзе ( СК «Титан»), с. Суклея, с. Парканы.

   Открывали турнир Глава госадминистрации г.Рыбница - В.И.Малай; начальник УФКиС г.Рыбница, мастер спорта по боксу – В.В. Орликовский, вице-президент НФКиМТ ПМР – С.В.Вамич. Проведение данного спортивного форума было согласованно и утверждено Президентом НФКиМТ ПМР - А.С.Гевлич и начальником Государственной службы по спорту ПМР – В.Г.Соколенко.

     Обслуживала соревнования судейская коллегия: И.В.Деркаченко (Меж.кат. WAKO) главный судья, П.А.Гавриленко (Нац.кат. WAKO) секретарь; судьи: Телешман Д., Самойленко А., Макаров А., Левушкин Н., Осадчий А.

     В результате бескомпромиссных поединков 1-2 общекомандное место разделили команды городов Рыбницы и Тирасполя, а 3 общекомандное место завоевали спортсмены Слободзейского района (СК «Титан» с.Фрунзе).

     Результаты личного первенства:

вес.кат. до 28 кг.

1 место – Венгер Дмитрий (Рыбница) – тренер Костюк Р.И.

2 место – Гавриленко Андрей (Тирасполь) – тренер Деркаченко И.В.

3 место – Макшаков Максим (Рыбница) ) – тренер Костюк Р.И.

3 место – Резниченко Ярослав (Тирасполь) – тренер Гавриленко П.А.

вес.кат. до 30 кг.

1 место – Серженко Александр (Тирасполь) – тренер Деркаченко И.В.

2 место – Николаев Валентин (с.Фрунзе) – тренер Николаев А.А.

3 место – Томай Андрей (Рыбница) – тренер Костюк Р.И.

вес.кат. до 35 кг.

1 место – Глушков Владимир (Бендеры) – тренер Макаров А.В.

2 место – Митиогло Валерий (Рыбница) – тренер Костюк Р.И.

3 место – Ковальчук Денис (Тирасполь) – тренер Афанасьев С.И.

3 место – Дибелян Григорий (Парканы) – тренер Байбара И.С.

вес.кат. до 38 кг.

1 место – Порфентьев Тимур (Рыбница) – тренер Костюк Р.И.

2 место – Глицос Никита (Тирасполь) – тренер Деркаченко И.В.

3 место – Шапоров Семен (Тирасполь) – тренер Гавриленко П.А.

3 место – Шалунов Александр ( Рыбница) – тренер Костюк Р.И.

вес.кат. до -40 кг.

1 место – Евдокимов Вадим (Тирасполь) – тренер Телешман Д.А.

2 место – Малков Владислав (Тирасполь) – тренер Деркаченко И.В.

3 место – Загорный Максим (Днестровск) – тренер Казаку С.Е.

3 место – Горбатюк Владислав (Рыбница) – тренер Костюк Р.И.

вес.кат. до -42 кг.

1 место – Козлов Дмитрий (с.Фрунзе) – тренер Николаев А.А.

2 место – Шевченко Евгений (Тирасполь) – тренер Деркаченко И.В.

3 место – Сорокин Артем (Рыбница) – тренер Костюк Р.И.

3 место – Набоков Александр (Тирасполь) – тренер Афанасьев С.И.

вес.кат. до -48 кг.

1 место – Руденко Вячеслав (Тирасполь) – тренер Деркаченко И.В.

2 место – Бурдиян Артем (Рыбница) – тренер Костюк Р.И.

3 место – Осадчий Никита (Тирасполь) – тренер Деркаченко И.В.

3 место - Майка Никита (Тирасполь) – тренер Гавриленко П.А.

вес.кат. до 51 кг.

1 место – Остроухов Денис (Тирасполь) – тренер Гавриленко П.А.

2 место – Голоджогло Евгений (с.Фрунзе) – тренер Николаев А.А.

3 место – Макаревский Александр (Тирасполь) – тренер Деркаченко И.В.

3 место – Маковский Ярослав (Тирасполь) – тренер Телешман Д.А.

вес.кат. до 54 кг.

1 место – Браду Дмитрий (Рыбница) – тренер Костюк Р.И.

2 место – Киселев Александр (Тирасполь) – тренер Гавриленко П.А.

вес.кат. до 57 кг.

1 место – Зачеса Даниил (Днестровск) – тренер Казаку С.Е.

2 место – Тюряев Юрий (Тирасполь) – тренер Деркаченко И.В.

3 место – Кадэу Игорь (Тирасполь) – тренер Самойленко А.Д.

3 место – Куманов Тимур (Днестровск) – тренер Казаку С.Е.

вес.кат. до 67 кг.

1 место – Погребной Александр (Рыбница) – тренер Костюк Р.И.

2 место – Медведев Михаил (Днестровск) – тренер Казаку С.Е.

вес.кат. до 71 кг.

1 место – Деркаченко Иван (Тирасполь) – тренер Деркаченко И.В.

2 место – Глинский Игорь (Тирасполь) – тренер Афанасьев С.И.

3 место –Конониренко Никита (Бендеры) – тренер Макаров А.В.

вес.кат. +81 кг.

1 место – Крищенский Евгений (Рыбница) – тренер Костюк Р.И.

2 место – Флорук Никита (Тирасполь) – тренер Гавриленко П.А.